Piller Global India Pvt. Ltd.

销售和市场营销

总经理

Vimal Kalaria, B.E. Mechanical Engg.
语言: 

+ 91 (20) 6744 0081
+ 91 (20) 6744 0041

vimal.kalaria@piller.de
Outlook V-Card

高级经理-业务拓展

Dipl. Mechanical Engg. Lalit Solanki
语言:

+91 (20) 6744 0043
+91 (20) 6744 0041

lalit.solanki@piller.de
Outlook V-Card

销售支持工程师

Sheetal Dimber, B.E. Instrumentation Engg.
语言:

+91 (20) 6744 0044
+91 (20) 6744 0041

sheetal.dimber@piller.de
Outlook V-Card

助理经理-服务

Dipl. Mechanical Engg. Sandeep Mane
语言:

+91 (20) 6744 0044
+ 91 (20) 6744 0041

sandeep.mane@piller.de
Outlook V-Card

销售主管

Dipl. Mechanical Engg. Mahesh Mane
语言:

+91 (20) 6744 0044
+91 (20) 6744 0041

mahesh.mane@piller.de
Outlook V-Card

项目工程师

Chinmay Barde, B.E. Mechanical  Engg.
语言:

+91 (20) 6744 0044
+91 (20) 6744 0041

chinmay.barde@piller.de
Outlook V-Card