Piller 代理机构

非洲

南非 - 布拉克潘

Joesten International (Pty) Ltd.
Tienie van Staden

+27 11 915-3269
+27 11 915 3267

international@joesten.co.za

美国

委内瑞拉 - 加拉加斯

EagleBurgmann
Alejandra Rondón

+58 212 2561910
 +58 212 2580577

alejandra.rondon@ve.eagleburgmann.com

亚洲

日本 - 东京

Correns Corporation
Daisuke Watanabe

+81 3 5114 0797
+81 3 3583 1330

daisuke.watanabe@correns.co.jp

沙特阿拉伯

V-LINE SAUDI ARABIA LTD.
Mohammed Imran Khan

+966 3 3479016 / 17-235
+966 535040728
+966 3 3479014

imran@v-line.com

澳大利亚

新西兰

Windsor Engineering Group Limited
Maurice Davies – 销售负责人

+64 4 232 8080
+64 237 4722

windsor.sales@windsor.co.nz

澳大利亚

AirEng Pty Ltd.
Rhys Thompson

 +61 3 9738 1999
 + 61 3 9738 1766

 fans@aireng.com.au

欧洲

德国及瑞士

Air-Flow-Systems Ing.-Büro
Dipl.-Ing. Stefan Krell

+49 5527 979508
+49 5527 979509

s.krell@t-online.de

意大利 - 塞葛拉特米

ARTEMA S.r.l.
Matteo Artesani

+39 02 2640783
+39 02 21592024

info@artema.net

芬兰 - 赫尔辛基

PILLER Blowers & Compressors GmbH
Markku Kerminen

+358 40 167 1777


kerminen@piller.de

以色列 - 特拉维夫

Tagad Engineering Ltd.
Shemi Mordechai

+972 3 636 1606
+972 3 636 1607

shemim@tagad.co.il

PILLER 视频– 生产概览

开始视频,了解我们的生产情况!有哪些工位?正在使用哪些高端机器工作,如何保证质量?