1. 首页
  2. 联络我们
  3. 国际销售及市场营销
  4. Piller Blowers & Compressors GmbH

Piller Blowers & Compressors GmbH

销售及市场营销

销售及市场营销主管

Dr. rer. nat. Steffen Kuberczyk
语言:

+49 5554 201-254
+49 5554 201-271

steffen.kuberczyk@piller.de
Outlook V-Card

代理销售及市场营销主管

Detlef Kretzer
语言 :

+49 5554 201-144
+49 5554 201-271

detlef.kretzer@piller.de
 Outlook V-Card

市场营销部门负责人

Dipl.-Kffr. Ute Krupp-Leichtweis
语言 :

+49 5554 201-346
+49 5554 201-271

ute.krupp-leichtweis@piller.de
Outlook V-Card

国际市场营销助理

Luisa Büker, 文科硕士

语言:

+49 5554 201-222
+49 5554 201-271

luisa.bueker@piller.de
Outlook V-Card

销售管理助理

Anita Ludwig

语言:

+49 5554 201-254
+49 5554 201-271

anita.ludwig@piller.de
Outlook V-Card

销售助理

Lisa-Denise Hawacker

语言:

+49 5554 201-238
+49 5554 201-271

lisa-denise.hawacker@piller.de
Outlook V-Card

销售助理

Jana Ludewig

语言:

+49 5554 201-279
+49 5554 201-271

jana.ludewig@piller.de
Outlook V-Card

D-A-CH 销售

D-A-CH 销售主管

Dipl.-Ing. Norbert Tyzak
语言:

+49 5554 201-394
+49 5554 201-271

norbert.tyzak@piller.de
Outlook V-Card

D-A-CH 销售

Dipl.-Ing. (FH) Frank Heinemann

语言:

+49 5554 201-244
+49 5554 201-271

frank.heinemann@piller.de
Outlook V-Card

D-A-CH 销售

Christoph Lammel, B. Sc.

语言:

+49 5554 201-327
+49 5554 201-271

christoph.lammel@piller.de
Outlook V-Card

D-A-CH 销售

Axel Rädeker

语言:

+49 5554 201-480
+49 5554 201-271

axel.raedeker@piller.de
Outlook V-Card

D-A-CH 销售

Dipl.-Ing. Dagmar Reger

语言:

+49 5554 201-251
+49 5554 201-271

dagmar.reger@piller.de
Outlook V-Card

D-A-CH 销售

Dietmar Stutika

语言:  

+49 5554 201-395
+49 5554 201-271

dietmar.stutika@piller.de
Outlook V-Card

D-A-CH 商务代表

Dipl. Ing. Stefan Krell

语言:

+49 5527 979-508
+49 5527 979-509

stefan.krell@piller.de
Outlook V-Card

国际销售处

国际销售主管

Ing. Juan Medina

语言:

+49 5554 201-356
+49 5554 201-271

juan.medina@piller.de
Outlook V-Card

国际销售处

Dipl.-Ing. (FH)  Alexander Aul

语言:

+49 5554 201-257
+49 5554 201-271

alexander.aul@piller.de
Outlook V-Card

国际销售处

Dipl.-Ing. (FH) Christian Böttger

语言:

+49 5554 201-226
+49 5554 201-271

christian.boettger@piller.de
Outlook V-Card

国际销售处

Dipl.-Ing. (FH) Jan Hemmerich

语言:

+49 5554 201-278
+49 5554 201-271

jan.hemmerich@piller.de
Outlook V-Card

国际销售处

Dr.-Ing. Gregor Schumm

语言:  

+49 5554 201-245
+49 5554 201-271

gregor.schumm@piller.de
Outlook V-Card

独联体国家销售处

Ing. Irina Wünsch

语言:

+49 5554 201-452
+49 5554 201-271

irina.wuensch@piller.de
Outlook V-Card

意大利销售处

Matteo Artesani

语言:

+39 2 2640783
+39 2 21592024

matteo.artesani@piller.de
Outlook V-Card

斯堪的纳维亚半岛销售处

Markku Kerminen

语言:  

+358 40 1671777
+49 5554 201-271

markku.kerminen@piller.de
Outlook V-Card

PILLER 视频– 生产概览

开始视频,了解我们的生产情况!有哪些工位?正在使用哪些高端机器工作,如何保证质量?